Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 08
Обращение Центризбиркома в парламент по поводу необходимости проведения повторных выборов в ряде округов направлено на то, чтобы отвести внимание общественности от более серьезных проблем, связанных с прошедшей избирательной кампанией. Такое мнение выразил народный депутат Украины от КПУ Александр Голуб.
Как известно, 5 ноября Центральная избирательная комиссия приняла решение о том, что невозможно установить результаты голосования на выборах в пяти округах – № 94 (Обухов, Киевская область), № 132 (Первомайск, Николаевская область), № 194 (Черкассы), № 197 (Канев, Черкасская область) и № 223 (Киев). ЦИК обратилась  в Верховную Раду относительно необходимости принять решение о проведении повторных выборов в этих округах.
По мнению Александра Голуба, это решение ЦИК на самом деле является «половинчатым»: «Внешне все выглядит, вроде бы, демократично – народ поднял бузу против зло ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 08.11.2012

Уважаемые коллеги! Уважаемые избиратели!
Выборы в Верховную Раду, которые прошли 28 октября, без всяких оговорок можно назвать самыми грязными  за всю историю Украины.
По своей циничности, лжи и степени нарушений со стороны власти нынешняя избирательная кампания превзошла все предыдущие: непрерывный административный произвол, моральное и физическое  давление на членов избиркомов, "карусели” в день голосования, пособничество нарушителям со стороны милиции, которая охраняла  фальсификаторов, а не волю народа на свое право избирать власть. Закрывали глаза на явные нарушения закона. Преступные манипуляции вокруг списков избирателей, как, например, в Николаевской  области, когда в админздание, где находится Николаевский областной комитет  Компартии Украины, незаконно прописали 250 человек, причем с указанием номеров квартир. Это лишний раз свидетельствует о том, как ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 08.11.2012