Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 09
По статистике, ОРВИ — самый частый диагноз в осенне-зимний период, который обычно ставят врачи и при первых признаках рекомендуют принимать противовирусные препараты. Аналогичным действием обладают и многие фитонциды, которые содержатся в эфирных маслах чеснока, имбиря, эвкалипта. Так, ингаляция с эвкалиптовым маслом поможет быстрее выздороветь, а баня с эвкалиптовым настоем становится хорошей профилактикой зимних хворей. Аспирин, входящий в состав большинства препаратов, снижает температуру и снимает головную боль, витамин С и растительные экстракты укрепляют иммунитет.
Главная ошибка, которую совершают заболевшие, — недооценка недуга. А между тем, если симптомы не ограничиваются легким насморком, безобидная простуда опасна серьёзными осложнениями. Если насморк сильный, температура доходит до +37°С и выше, болит голова, ломит суставы, знобит, першит в горле — возьм ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 09.11.2012

 То, что власть сразу после выборов заговорила о неминуемом подорожании коммунальных услуг, не стало сюрпризом. Коммунисты предупреждали, что именно так и будет. Такое заявление сделал второй секретарь Запорожского обкома КПУ кандидат в народные депутаты Украины Александр Зубчевский, добавив, что вскоре правительство переделает проект Госбюджета-2013. В нем появятся и рост тарифов на газ для населения,
и другие антисоциальные нормы, продиктованные МВФ.
И действительно, не успела ЦИК досчитать голоса, как министр регионального развития Анатолий Близнюк констатировал, что тарифы на услуги ЖКХ придется поднимать, «включая в них инвестиционную составляющую».
«Мы видели «инвестиционную составляющую» на примере «Луганскводы», — заметил Александр Зубчевский. — Концессионер за все время управления предприятием не перечислил порядка
160 миллионов гривен инвестиций, наплева ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 09.11.2012