Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 25

 Прочитала в районной газете «Путивльские ведомости» за 12.10.2012г. статью депутата областного совета Волкова В.В., в которой депутат Волков В.В. пишет о тех больших заслугах народного депутата Украины Андрея Деркача.

 Я обратила внимание в статье на слова Волкова В.В., где он пишет, что Андрей Дер ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 25.10.2012

Сложный и многосторонний процесс контроля выборов в Верховную Раду со стороны международных наблюдателей ведет к тому, что появляется большой объем не всегда, мягко говоря, объективной информации. Международные организации, ведущие мониторинг ситуации, зачастую ангажированы и выступают в роли защитника оппозиции, одновременно с этим оказывая существенное давление на власть. Таким образом, легитимность результатов выборов ставится под сомнение уже на данном этапе, что, с учетом заявлений оппозиционных лидеров касательно массовых фальсификаций и опыта 2004 года, вызывает определенную тревогу.
В этом отношении некоторые выводы зарегистрированной в России Международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO выглядят куда более адекватно складывающейся обстановке, чем аналогичные доклады их западных коллег. Представленный на заседании Бюро по демократическим институтам и правам ч ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 25.10.2012