Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 05
офисО пользе спорта мы говорить не будем.
Совсем недавно руководитель области принимал участие в международном ралли, проходившем в нашем регионе. И среди украинских политиков занятия спортом и здоровый образ жизни сегодня популярны и престижны, особенно – накануне такого события международного масштаба, как «Евро-2012».
Казалось бы, все города должны стремиться как можно более достойно встретить это событие. Все, только не наш Путивль…
 Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно побывать на городском стадионе. Не будем останавливаться на разрушенных трибунах, работы по их восстановлению, вроде бы, начинаются. Непонятно только, почему приоритетным стало строительство туалета подавляющих размеров – если сравнить его величину с размерами трибун, последние вряд ли выиграют…
 Но это не самое удивительное. Неприятный сюрприз ожидает ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.12.2011

СССРАнализ молодежных ресурсов интернета и других текстовых источников показывает: отношение к жизни в СССР поменялось с резко негативного на резко позитивное. За последние пару лет в интернете появилась масса ресурсов, посвященных повседневной жизни в Советском Союзе
ХОЧУ В СССР!
Исследования социологов показывают: советское детство сейчас в моде. «Хочу обратно в СССР. Как хорошо тогда было — наверное, самое лучшее время в моей жизни» — все чаще и чаще эту фразу можно услышать не только от ветеранов, чья биография накрепко связана с советскими временами, но и от тех, кому едва-едва исполнилось 30. Люди, которым в 1991 году было по 13—15 лет, с любовью коллекционируют советские фильмы и обмениваются воспоминаниями о пионерском детстве.
«Нам повезло, что наши детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи СВОБОДУ в обмен на ролики, мобилы, фабрики звезд и кл ... Читать дальше »
Просмотров: 1249 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.12.2011

флагВыполняя решения съездов Коммунистической партии Украины в части расширения сети первичных партийных организаций, Путивльский районный комитет Компартии Украины создал и зарегистрировал за 11 месяцев 2011 года четыре первичные партийные организации на территориях 4-х сельских советов, а именно: Октябрьская первичная партийная организация в количестве 6 коммунистов, Князевская первичная партийная организация – 5 коммунистов, Чернобровкинская первичная партийная организация – 3 коммуниста, Яцынская первичная парторганизация – 4 коммуниста. Необходимо еще создать 7 первичных партийных организаций на территории сельских советов. Районный комитет КПУ планирует провести эту работу в 2012 году.
Первый секретарь РК КПУ Ковтун Н.Т .                      &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.12.2011