Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 28
СимоненкоЛидер КПУ Петр Симоненко прогнозирует, что наступающий 2012 год будет очень тяжелым. Об этом он сказал в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’а.
Подводя итоги года уходящего, парламентарий подчеркнул, что «простых людей» это был очень сложный год. «Он не менее сложный, чем 93-й и 94-й годы. По падению и по ухудшению жизни, по новым проблемам в условиях кризиса он многим принес испытания и тяжелые условия, особенно когда у Украины усилились внешние факторы давления, учитывая требования, которые выдвигало международное сообщество», – отметил он.
«Для другой части граждан это был год, который позволил им почти в два раза увеличить богатство. Далеко ходить не надо, можно прочитать в глянцевых журналах, как в условиях кризиса 45 млн беднели, а несколько человек – до двухсот – стали очень и очень богатыми на этой нищете», ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 28.12.2011

Царьков28.12 11:27   
Благодаря усилиям Компартии Украины удалось добиться существенного прогресса в вопросе погашения долгов по зарплате в Житомирском трамвайно-троллейбусном управлении (ЖТТУ). Об этом заявил народный депутат Украины от КПУ Евгений Царьков.
Как известно, коммунисты ведут борьбу за права работников Житомирского ТТУ уже давно. В рамках проекта «Работа. Зарплата. Защита» еще два года назад началась полномасштабная кампания по погашению задолженности на предприятии, которая имела определенный успех.
В частности, как напомнил Евгений Царьков в своём недавнем выступлении на митинге перед работниками ЖТТУ, благодаря действиям Компартии удалось добиться замены руководства. «Определенная польза от этого была безусловно. Новый директор стал объективно хорошей заменой предыдущему, так как начал ввести активную деятельность по спас ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 28.12.2011