Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 20
симонеко14:11, 20.12.2011
Уважаемые товарищи! Уважаемые коллеги!
В который раз фракция коммунистов заявляет, что проводимые в Украине эксперименты и опыты над ее гражданами, которые почему-то назвали реформами, принесли разорение и нищету в миллионы украинских домов, тяжелейшим бременем легли на плечи простых людей.
Все это стало возможным потому, что так называемые реформы не отражают интересов простого народа, а защищают лишь капиталистов и чинуш.
Поэтому мы, коммунисты, предлагаем конкретную антикризисную программу. В ее разработке приняли участие известные экономисты, правоведы, финансисты, руководители предприятий реальнорго сектора экономики, ученые-аграрии.
Наша программа учитывает как отечественный, так и мировой опыт преодоления экономической разрухи и выхода из кризиса: начиная с ленинского НЭПа, послевоенного восстановления в СССР и заканчив ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 20.12.2011

ветераныНеизменным рефреном звучали эти слова в выступлениях на VI отчетно-выборной конференции Киевской городской организации ветеранов Украины.

В  условиях  жестокой  реальности
– ПУСТОЙ декларацией остаются положения законов Украины о выплатах и льготах ветеранам войны и труда, бесплатном отпуске лекарств участникам боевых действий. Но даже если некоторые препараты и отпускаются без денег, то самого низкого качества. Это преступная политика, — заявил докладчик, председатель Совета Киевской городской организации ветеранов Николай Егорович Мартынов. — В сплошные издевательства над старым человеком превращается стационарное лечение.
Выступающий привел печальный пример. Жуткая драма разыгралась недавно при попытке родственников участника боевых действий Великой Отечественной войны, председателя Совета Голосеевской районной организации вете ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 20.12.2011

выборы2012Систему интернет-трансляций с избирательных участков бурно обсуждают в Интернете. Для этого, при поддержке Министерства коммуникаций и связи, создан специальный сайт «Веб-выборы 2012». Там уже появились первые предложения от технических специалистов и компаний.
Уже известно, что на реализацию проекта будет потрачено до 15 миллиардов рублей. Прямые трансляции с мест голосований можно будет посмотреть на сайтах избирательных комиссий. На одном участке  установят от одной до трех веб-камер. Утверждение программы намечено на 25 декабря. А заработать система интернет-трансляций должна 1 марта. Напомним, поручение установить веб-камеры на всех избирательных участках России Владимир Путин дал 16 декабря после разговора с россиянами. Таким образом премьер надеется снять все вопросы о фальсификации на выборах.  

http://webvybory2012.ru/

Просмотров: 618 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 20.12.2011