Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 06
ДемьянчукВслед за сворачиванием социальных программ для чернобыльцев, афганцев, детей войны Кабинет Министров Украины и социальный вице-премьер Сергей Тигипко зарегистрировали в Верховной Раде законопроект о внесении изменений в Закон Украины «О государственной помощи семьям с детьми», согласно которому, предлагается ограничить выплаты молодым родителям при рождении ребенка в зависимости от доходов семьи. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОК КПУ.
Данный законопроект, ограничивающий выплаты при рождении ребенка, безусловно, обострит, и без того, достаточно напряженную социальную ситуацию в стране и вызовет новые социальные протесты, - считает народный депутат Украины Виктория Демьянчук.
В своей предвыборной программе 2010 года тогда еще кандидат в президенты В. Янукович задекларировал целый раздел « Моя цель- пятьдесят миллионов граждан Украины уже ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.12.2011

выборыИтоги прошедших в Российской Федерации выборов в Государственную Думу убедительно подтвердили  высокий  уровень доверия КПРФ в  обществе. Растущий авторитет коммунистов не случаен.

Председателю ЦК КПРФ
т. Зюганову Г.А.

Уважаемый Геннадий Андреевич!
Дорогие товарищи, соратники, друзья!
Итоги прошедших в Российской Федерации выборов в Государственную Думу убедительно подтвердили  высокий  уровень доверия КПРФ в  обществе.
Растущий авторитет коммунистов не случаен. Это отражение позитивной, конструктивной работы всех звеньев партии, каждого коммуниста, основанной на реализации стратегических целей и тех программ по ключевым вопросам социально-экономической и политической жизни Российской Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.12.2011