Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 19 » КПУ выдвинули условия, при которых они проголосуют за бюджет
13:05
КПУ выдвинули условия, при которых они проголосуют за бюджет
Голуб18.12.11 21:01
Принятие Государственного бюджета на 2012 год станет основной темой следующей пленарной недели в Верховной Раде. Процесс его принятия будет проходить бурно. Такое мнение в комментарии УНН высказал народный депутат из фракции Коммунистической партии Украины Александр Голуб*, передает Цензор. НЕТ.
"Основные страсти будут продолжаться вокруг проекта Государственного бюджета, а точнее вокруг того насколько удастся сократить социальные статьи, или не удастся", - подчеркнул парламентарий.
Голуб сообщил, что фракция КПУ не будет голосовать за проект бюджета, если в нем будет прописано существенное сокращение расходов на социальные вопросы.
Напомним, парламентское большинство планирует на следующей пленарной неделе (20 - 23 декабря) рассмотреть и принять в целом Государственный бюджет Украины на 2012 год.
Наиболее спорным вопросом остаются социальные расходы.Следует отметить, что проект бюджета, еще официально не внесен на рассмотрение ВР во втором чтении.
http://censor.net.ua/news/191723/kpu_vydvinuli_usloviya_pri_kotoryh_oni_progolosuyut_za_byudjet

Просмотров: 562 | Добавил: kpu-putivl | Теги: КПУ, Александр Голуб, бюджет 2012, новости, бюджет, Путивль КПУ | Рейтинг: 0.0/0