Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 26
     
15 февраля 2013 года в городе Ахтырка Сумской области был осуществлен акт вандализма группой лиц во главе с руководителем областной организации «Свобода», народным депутатом Украины Игорем Мирошниченко варварски был разрушен памятник Вождю мирового пролетариата В.И.Ленину.
     Пользуясь тем, что депутатская неприкосновенность до сих пор не снята, без зазрения стыда и совести пользуются, нанося зло своей стране и своему народу. К этому числу относится и народный депутат Мирошниченко. Он лично возглавил противозаконное действие и вместе со своими «боевиками» разрушил памятник, стоявший в центре города не один десяток лет. Народный избранник сам лично залез на монумент и подцепил трос для того, чтобы с помощью грузовика уничтожить сооружение. ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 26.02.2013

Гнев, ненависть, возмущение, презрение. Этими словами можно охарактеризовать настроение жителей  Ахтырки в эти дни. Города на юго-востоке Сумской области, навсегда вошедшего в историю Великой Отечественной войны населенного пункта, где потерпевший  жестокое поражение под Курском, Орлом и Белгородом вермахт не желал смириться с разгромом, продолжал ожесточенное сопротивляться и даже пытался перейти в контрнаступление. В августе 1943-го года город несколько раз переходил из рук в руки. О подвиге его освободителей здесь напоминают Курган боевой славы, Монумент Бессмертия, памятники и мемориалы павшим воинам-героям.
Не нашлось ни одного жителя, с кем бы мне не пришлось общаться, кто бы одобрил или хотя бы с пониманием отнесся  к поступку группы отморозков из нацистской партии «Свобода», которые 15 февраля разрушили ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 26.02.2013